Роман Жихарь

Сегодня проснулся от глухого удара по лицу, дома никого, комната закрыта была, что может быть 😑 ??

Алексей Костин

"Воспроизводство" слуховыми трубами "записи" Вашей слуховой памяти- из височных долей головного мозга. Наподобие зрительных образов во снах.

Наталья Игумнова

Кто-то из другого мира наверно толкнул. Я раз у тети в гостях от толчка в грудь проснулась (лежала на боку) Глаза открываю, никого. И тут снова толчок, я аж покачнулась. Больше у тети не ночевала. В таких случаях 90 псалом советуют на ночь читать. Мне он помогал, но это уже другая история

Марина Рудакова

непроизвольный мышечный спазм.

Евгений

Вам приснилось. Такое называется "сон на яву". Согласен, всё было весьма реалистично.

Айшат Хамдеева

Мы же с Вами договорились о встречи...

Александр

Штукатурка упала

Angel S

сам себя ударил во сне