Александр Сизонец

Бывыет не с того не с сего я увижу какой то момент в мелких точностях, а через некоторое время они сбываются. Что это?

Раньше я видела просто моменты, а теперь они у меня ещё и "со звуком".

Сергей Степанов

взорадуйся земля пришел новый спаситель в жопу все рилигии

Леонид Горюнов

ВИдение открывается, возможно...

Дмитрий Мыздриков

это проскопия (я так услышал это название) - видение будущего.
это не "дар" - просто стечение обстоятельств, ничего особенного. если касается тебя, то есть некот. выгода.

Ви
Виктория

...согласна с Ser1 LastName .У меня тоже такое бывает.

Ир
Ирина

Если свои моменты, то соеденяетесь с собой в будущем и показывете их себе, как мимолетное виденье: )
Вопрос более интерестный чем тогда является время

Елена Тупикина

Нормально. Это бывает. Со временем сама поймёшь, что это.