Елена Смирнова

Желания сбываются тогда, когда уже и не надо. Забиваешь на неё. Так ли это?

Настя Веряева

много раз так было. это кармическое испытание. то, что необходимо по настоящему, но не по прихоти всегда будет к месту и ко времени. не ясен вопрос - на кого забиваешь?

Ирина

да, если по настоящему

Ма
Маша

Да, иногда советуют забыть желание, типа так быстрей исполнится. Похожие техники содержатся в Симороне, "Секрет" описывается у Солои проч.

Ольга Трушкова

Думаю да, так оно и есть