Ксения Косьяненко

Некоторые говорят что занимаясь чем то убивают время?) Нет. Это время убивает вас) Как вы можете убить то что не видите?

)Нет. Это время убивает вас) Как вы можете убить то что не видите? Остаётся (некоторым) только отшучиваться теми повторными шутками которые как карма какая то) уже звучали в эфире и только повторяются) Это маааленькое сознание на 2% остальное Ум-заготовки)

Оксана Веретенникова

Время предназначено для очищения. Но если человек проводит его в увеселениях, то он его убивает на не соответствующие дела.

Павел Сатин

ключевое слово "вас". Когда нет "вас" тогда нет и "времени"..Если вы это читаете и ничего не понимаете, тогда вы действительно "убийца"..Желаю того же)

Саша Белый

Заморозиться до Абсолютного нуля в Вечность.