Ди
Дима

Как можно убивать время?? ? Иногда безделица, ждёшь фильм, а он через час начнётся, как убить время?

Александр Иванов

Пресс покачайте !

Мария Кравец

Мне бы ваши проблемы. Времени постоянно не хватает.

Ма
Маришка

почитать худ. литературу

Николай Грешонков

Интернет, конечно! Это самый главный убийца времени! Не замечаешь, как оно летит куда-то

Дмитрий Зубрев

в ответах посидеть, почитать, поиграть, поделать что-нибудь по дому, выйти прогуляться.... Да масса вариантов!

Лариса Никитенко

Книги почитай, с друзьями посиди с ними фильм интересней смотреть. Музыку послушай, по дому поделай что нибудь.

Нелли Бовина

Пока ты убиваешь время, время убивает тебя.

Елена

Посуду помой.

Барбос Арчеев

Можно за это время подумать, про что фильм, погулять с подружками, сходить на шопинг, поиграть со своим любимчиком или просто поиграть за компьютером.

Алексей Свет-Ясный

посиди тут в ответах) )
поспрашивай чегонить
а мы поотвечаем)))

Станислав Суханов

Зайти покушать куда-нить отменных блюд.