Зухра Кришталь

Посоветуйте фильмы, надо убить время в самолете.

Что-нибудь приключенческое, желательно фэнтези/фантастика(первое предпочтительней), боевики только если интересные, а не пришел-увидел-победил. Всякие мелодрамы тоже, только если хорошие, а не обычный шлак.

Ксения Поджарая

Пункт назначения.

Александр Бочаров

Иллюзия обмана, глянь жесть!

Сан Саныч

Фильм "штурм Белого дома". Вот кстати, советую посмотреть фильм "1000 слов". Ещё посмотрите "Вкус ночи", Вы посмотрите его хотя бы до середины! Начало немного скудное, но потом.... супер!

Вл
Владимир

Посмотрите эти фильмы. Не пожалеете!

Экипаж
Покорители волн
Место под соснами
Метро
Римские приключения
Жизнь Пи
Легенда 17
Мушкетеры (2011)

Они все разного рода жанра, но каждый оставит впечатление после просмотра.

Ольга Дегтярь

змеиный полёт

Панфилов Сергей

Пекло (Sunshine, фильм про космос, просто есть и другое Пекло) , Семь психов (без особого смысла и со странностями, но прикольный, смотреть только в переводе Гоблина) , Прометей, Затерянные в космосе, Зелёная миля, Рейд (боевик, сплошное рубилово. Увидев актёров-азиатов можно заподозрить неладное, но боевик на редкость хорош) , Район 9 (про инопланетян живущих на земле) , Поле битвы - Земля, Хранители (про супергероев, но с отличным сюжетом и по сути драма и отчасти детектив) , Трасса 60 (старый, но хороший фильм) , Однажды в Чернобыле (смешной перевод 5-го элемента, не Гоблин) , Реквием по мечте, Пульс, Хищники, День когда Земля остановилась, Монстро.

Наталья Мариничева

Темный рыцарь
Патриот
Четыре пера
Как отделаться от парня за 10 дней
Больше, чем любовь
Три дня на побег
Солдат Джейн
Люди Икс: Первый класс
Одержимость
Троя
Идентификация Борна
Стрелки Шарпа
Орел Шарпа (1993)
Сабля Шарпа (1995)
Частный детектив (1976)
Французский поцелуй
Тусовщики из супермаркета
Перл Харбор
Город ангелов
Жена астронавта (1999)
Зеленая миля
Луна 2112
Рестлер
Город грехов
Пятый элемент
Обитель зла
Аватар
Чужие
Правдивая ложь
Ю-571
Любовники (1997)
Подмена
Энни Холл
Выпускник
Челюсти
Бестолковый
Поцелуй меня (2006)