Лёша Я

как и чем убивать разные виды нежити. только не говорить что нежити нет

Николай Зуборев

хорошим аппетитом и крепким сном...

Михаил Лебедев

Как убить маленького синенького гномика?
Маленькими синенькими пульками.
А как убить маленького красненького гномика?
Бить его, пока не посинеет и убить маленькими синенькими пульками...)) )
Все гениальное - просто!)))))))))) )
Пользуйтесь))))))))

Анюта Бекасова

Зачем убивать, если они уже НЕЖИТИ?

Любовь Ермилова

чеснок-лучшее средство

Риита Радикова

..дыханием.., (у люд. ей и нету больше ничего против меня не мразью людских фантазий злобных, а нежить? так ты вспомнил такое словопонятие? так ты из нежити и тут.. ,
_е щё+5__Как убить маленького синенького гномика? ГЕНОКОД разворошить... ,
Маленькими синенькими пульками. (схоронить всех правнуковпрадедами).. ,
А как убить маленького красненького гномика? (уколоть "иголкою" себя в палец до капли крови.. ,
Бить его (собоюбытьжить) , пока не посинеет (твоимтеломдажиума) и убить маленькими синенькими пульками.. Y ДАЛЬШЕ ДЫШАТЬ икХ МНОЮ ПРОТИВ МЕНЯ. икХ.,