Настенка Варанкина

Как смириться с тем во что не хочется верить?

Ибрагим Ибрагимов

принять как факт и успокоиться, что такое тоже бывает на этом свете.

Екатерина Рублёва

Не знаю. Когда понимаешь, что все правильно, не станешь выходить из себя. А тут все правильно. Если подумать, как мы жили, этим должно было кончиться.
Самое важное в жизни — это научиться принимать вещи, которые не можешь изменить.

"Я скучаю. " Это единственное объяснение тяги к прошлому.

Евгешка Салова

убедить себя в этом на уровне подсознания

Роман Комаровский

Изменить то, во что не хочется верить. А что вы имеете в виду-то? Так сложно что-то ответить

Тарасенко Наталья

тут, мне кажется, время - самый лучший доктор...

Поплаухин Валерий

Не хочешь верить- не верь. В чём проблема?