Игорь Васильев

Пожалуйста подскажите мне ((УМОЛЯЮ...

У меня есть друг, он старше от меня на 4 года, он мне очень сильно нравиться, но у него есть девушка.
Всё было так:
Мы когда с ним познакомились, я ему нравилась, это все говорили и он тоже)
но меня постоянно обнимал, это было так мило) )
но я от него немножко морозилась, потому что у меня никогда не было парня и я очень стеснительная... а он как бы это сказать.. извращенец: D
прикольный такой)
ну вот я не показывала очень взаимности но он знал, что он мне нравиться.
Он начал встречаться с другой.
А теперь я ему типа предложила дружбу, он согласился, но он мне все равно очень нравится.
И вот буквально вчера мы типо гуляли... случайно встретились.
Идем ...и он то обнимет то кхекхе.. за попу тронет: D
какой-то не понятный.. лапает. .
И вот моя подруга ему написала смс типо... говорила про меня.. что я лучше его девушки и красивей на много, но он говорит что её любит.
Как это понять?

если он меня лапает я его отталкиваю!!!!

Александр Анисенков

если у вас будет отношения - ты очень намучаешься, не порть свою психику с ним, не твоё!

Ирина Стырова

как тебя то понять??? ?
он встречается с другой, ты ему дружбу предлагаешь, за попу трогать даешь, а он при этом "ЛЮБИТ" другую.... да еще и твои подружки ему пишут.... я стеснительная и морожусь, но за попу даю.... мдяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!

Дмитрий Тарабрин

Я его слепила из того, что было, потом что было то и полюбила.

Парень хорошо устроился - и девушка есть, и вас за попу лапать можно безбоязненно.
Но вы подумайте, что во всей этой ситуации есть две дурехи и один очень умный самец))

Алексей Антипов

Вы для него трофей, ничего более.
Не позволяйте ему пошлостей в Вашу сторону.

Роман Платонов

ну она ему дает, а ты нет....

Камышева Марина

Для начала повзрослеть вам надо! Лепет малолетний)) )
И быть адекватной.

Екатерина Оленцевич

я не знаю чё он тя лапает а встречается с другой, наверно думает хоть не переспит хоть налапаеца, как то так.

Альбина

Поздравляю с присвоением звания "запасной аэродром", applause!