Александр Омельченко

к чему такое приснилось? мне сегодня приснилось, что я задушил свою жену.

Вл
Владислав

Это просто тайные мечты вырываются во сне из подсознания - в жизни-то Вы их реализовать не можете...))

Дмитрий

Значит, на яву она сотворит с вам это)

I?
Irina ????????????????

С пятницы на субботу - сны вещие, значит сбудется..

Маруся Схиртладзе

это плохо) ты жене не говори это) а то она тебя сама удушит)

Анна Баринова

достала значит

Дмитрий

Просто ЗАБУДЬ,

Строганов Василий

Скажи жене, пусть завещание пишет!))) Пятничные сны говорят сбываются!

Игорь Семенов

сморите внимательно следующий сон, там приснится, как она Вас расстреливает ))