Роман Феденко

К чему такое приснилось?

Сон -жуткий. После него не могла до утра уснуть.
Ем апельсин. Съела, в руках остался какой то росток. Я его решила посадить. Вышла на улицу перед домом и начала в грязи выкапывать огромную яму. В гости пришли соседи со своими уже покойными друзьями, все громко пели и были очень пьяны. Вот мы все у меня вроде как в доме. Огромный стол усыпан жеваными апельсинами. Соседка с какой то истерией жуткой начала кричать и размазывать их по столу. Прям с ума сошла. Я сильно испугалась. Поворачиваю голову - в доме моем очень много окон и к ним прильнули покойники, их было очень много и среди них мои родственники и тянутся ко мне. Я понимаю что это снится кашмар, пытаюсь проснуться но не могу. Смогла только стучать ногой по стене, чтобы разбудить мужа - чувствую что умираю... свалилась на пол (это мне снится) и покойники тащат меня куда то. Ту проснулся муж и схватил меня за руку, оттянул. Я рада что проснулась и все позади. Тут муж начинает раскрывать свой рот, рот стал огромным. Он стал кричать каким то беззвучным криком. Я почувствовала что просто схожу с ума, мне нужен врач, я невменяемая. И просыпаюсь очередной раз. Но просыпаюсь с трудом, сон меня затягивает, а там опять покойники.... До утра сердце колотилось бешено. Таких кошмаров никогда не снилось!
к чему такое????

Сергей Пируев

ни к чему - однозначно

Александр Золкин

Это точно к деньгам. Покойники - удовольствия. но удовольствия коварные, бесполезные. Муж - ограничитель лишних трат, но его не слушают. Апельсин есть деньги, а росток возможная прибыль. но все кончится плачевно, если направить деньги на удовольствия.
Вывод: слушай мужа и не покупай лишнего.

Ма
Мария

Ни к чему.
Даже не пытайся разбираться в той сюрреалистической хуите, которую сгенерировал твой мозг.

Ирина Басова

Возможно вы стоите на пороге решения, которое бы не одобрили ваши родственники?

Инна Смирных

Ласка!! ! В Инете набираешь Сонник толкование снов - АПЕЛЬСИН. Удачи!!!!