Р@
Рррыся @}->

есть ли какой то сглаз/порча? Анастасия 11.04.1995



Виктория Петрова
Виктория Петрова

Не видно порчи. Вы можете определить порчу, сглаз самостоятельно. У изголовья кровати ставится стакан с водой. В него необходимо разбить сырое яйцо и сказать следующие слова: "Возьми с меня все плохое". Когда утром вы проснетесь и посмотрите в стакан, то увидите в нем плавающие "ниточки", которые и есть негатив. Стакан с водой необходимо вылить. Этот способ хотя и не дает 100% результат, но достаточно верен и популярен Удачи!

Ирина Мурлина
Ирина Мурлина

Ничего нет. Переживания, какие то тревоги личного толка, но не наведенное.

ДМ
Даниил Марченко

Я тоже сглаза на Вас не вижу

ИК
Илья Королев

ты чё в это веришь если веришь то так оно и есть . ты знаешь ходили по воде и один начал тонуть и за того что он не верил ну это метафара так что если будешь забивать голову чипухой а не воспринимать это с юмором ты сама себе сделаешь проблемы

КР
Кай Романо

Церковь-Это Защита от всего! От сглаза, Порчи, От нас самих и. т. д.

Тебе надо начать в Церковь ходить и всей ситуацией будет Бог рулить. Тебе нужно на Исповедь идти, После Исповеди снимаются все грехи и половино кармы, и Жизнь намного лучше будет, и потом надо ходить на Богослужения тебе и быть чистым от грехов постоянно, Почаще Исповедуйстя, На Причастие тебе тоже надо ходить. Чтобы жизнь была хорошая нужно: Не грешить (не уходить в минус), Нужно уходить в плюс: Молитва, богослужение, Исповедь, Причастие, Соборование, На всё воля Божья.

Тебе нужно читать каждый день минимум 20 молитв размером отче наш, На Богослужения ходить 1 раз в Неделю, На Исповедь-Причастие 1 раз в 2 месяца, Соборование 1 раз в 2 месяца, Если это всё делаешь регулярно как я сказал, То Бог будет помогать тебе во всём на 50%,Если хочешь чтобы Бог тебе помогал на 80%,Нужно часто ходить в Церковь, Можно даже каждый день. Если хочешь чтобы Бог помогал тебе на 100% во всём, Нужно каждый день ходить в Церковь и плюс Людям помогать. Нужно делать Добро которое тебе вернётся в три раза больше. Например я тебе делаю добро, Рассказываю нужную информацию, Добро мне вернётся в три раза больше.
Добро тебе может вернуться в виде Здоровья. Вот например ты дал человеку 100 рублей, а Тебе потом когда-то вернётся 400 рублей. Или вернётся 200 рублей а остальные 200 рублей вернуться в виде здоровья. Добро может заменить выполнение предначертаний и в рай попадёшь, Так что старайся всю жизнь делать очень много добра чтобы попасть в рай. Тогда не надо будет выполнять предначертания для чего ты рожден, Добро закроет предначертания. Денег давай много всем людям и Бог тебе зачтёт это. Может ты кошку спасёшь или собаку, Может ты На работу кого нибудь устроишь. Есть ещё замена Предначертаний-Это Монастырь, Если уйдёшь жить в Монастырь Бог будет там с тобой на 100% и всю жизнь живи там и попадёшь в Рай. В Монастыре ты спасёшься От всех болезней. Самое главное для чего ты живёшь на земле это: Научиться любить всех людей, Я живу 70% на земле для того чтобы научиться любить всех людей, Тоесть никакая ни семья ни работа.

Сергей Ализгаров
Сергей Ализгаров

есть негатив от зависти.

Похожие вопросы
Есть ли здесь порча или сглаз ?
есть ли на мне сглаз или порча?
Есть на мне сглаз или порча!
есть ли порча, сглаз?
когда наладится личная жизнь Анастасия 11.04.1995
У меня есть порча, или сглаз какой-то?
скажите есть ли на на мне сглаз или какая нибудь порча? Скажите есть ли на мне сглаз или какая нибудь порча?
есть ли на мне порча или сглаз
есть ли порча или сглаз!
есть ли на мне порча или сглаз? Анастасия 02.11.1988