Ан
Анютка

Если мне 25 лет, у меня высшее образование и я работаю продавцом-консультантом в офисе продаж МТС по 11 часов в день,

можно сказать, что я многого добился в жизни?

Ольга

Лет в 65 о подобных вопросах будете думать. А пока решайте, чего вы хотите добиться к 30... 40... если вы не знаете, куда идти, то вы никуда и не придёте.. . ну, а на сегодняшний день ваш результат вполне приемлем.

Ел
Елена

ещё есть время на большее...:)

Ксения Житькова

Если это и было вашей жизненной целью... Но я в этом сомневаюсь.
Каждый человек хочет:
1. Интересную работу
2. Как можно меньше чтоб работать, скажем часа 2-3 в день, а лучше в неделю)) )
3. Как можно больше получать при этом.

Если вы можете положительно ответить хотя бы на 2 из этих 3 вопросов то -да, много добились.

Наташа Журавлёва

Сказать- то можно всё...
А тебе это нравится? - тогда всё нормально.. .
Если в тягость, - ищи, что нравится, всё получится!

Иван

Начало карьерного роста всегда тяжёлое. Трудитесь и пожнёте в будущем плоды. Что касается достижения, то не имея знакомств тяжко лезть вверх и найти нормальную работу, поэтому для 25 норма

Екатерина Черепашкина

Сейчас дипломы об любом образовании просто красивые корочки. Эти фантики нужны только отделу кадров.

Юля Завьялова

Я думаю с трудом можно это сказать. Если бы вы занимали руководящую должность, имели высшее образование. Или заработали бы на квартиру, посмотрели бы пол мира. А возможно открыли бы просто свой бизнес. Тогда спокойно можно было бы утверждать что вы многово добились.

Helena

смотря, чего хотели добиться. Есть работа уже хорошо, дворником оно лучше? Зато 2-3 часа в день.