Екатерина

Посоветуйте хороший сайт с бесплатными прогнозами на спорт (платные прогнозы не интересуют).

Собираюсь заняться ставками на спорт. Игровые счета в букмекерских конторах уже завел. Пока не сильно разбираюсь в теме, поэтому ищу бесплатные прогнозы на спорт, платные прогнозы не интересуют, так как необходима информация по матчам, которую можно систематизировать, анализировать и делать выводы. А платить за информацию нет желания. И попутно, кто в каких букмекерских конторах играет?

Геннадий Абрамов

На всех букмекерских конторах есть результаты и статистика. Большинство пользуются системой БетРадар. По поводу бесплатных прогнозов - выбирай любой матч, думай на что бы ты поставил и выкладывай на свой блог или страницу в соц. сетях. Те что поумнее берут за это деньги и разводят лохов.

Алёна Григорьева

Как у меня в нике) . Качественный сайт, бесплатные прогнозы на спорт ежедневно. Есть также обзоры многих букмекерских контор. И много другое.

Ольга Шилькова

бесплатныепрогнозы. рф

Галина Козлова

https://vk.com/obow_prognoz Вот здесь хорошие прогнозы выкладывают, и Кф у них отменные.

Виталий Логвиненко

Вот здесь дают хорошие прогнозы https://vk.com/bfortuna
А главное Бесплатно! Открытая статистика. Проходимость у них высокая.
Советую!

Olga Ramskaya

БЕСПЛАТНЫЕ ПРОГНОЗЫ НА СПОРТ! Я УЖЕ ВЫИГРАЛ 125 000 РУБЛЕЙ ЗА 3 НЕДЕЛИ!
------------ССЫЛКА ВНИЗУ--------------

Галина Мишланова

https://vk.com/stavkibetworld
ну и сайт их соответственно. Статистику не рисуют. Платные сам не брал, но знаю тех, кто покупал. Негативных отзывов пока не было

Мария Яковлева

На этом сайте хорошие прогнозы на спорт спорт-прогнозы Уже давно тут покупаю прогнозы, у них есть и бесплатные варианты, но у вип прогнозов проходимость выше, сайт работает очень давно и у них очень хорошие специалисты, много хороших отзывов, знают свое дело и стараются удержать клиентов вот сайт спорт-прогнозы lrttv

Рашид Алиев

Здесь можно узнать прогнозы бесплатно на интересующие матчи on-bet.ru/prognozy-na-sport-na-segodnya/

Татьяна Покровская

Majorbbet

В телеграмм канале. Их прогнозы 9 из 10 зашли)))

Бакытбек Ныязбеков

Уже давно работаю с сайтом http://prognoz-16.com ♡ этот сайт рекомендую, это Профи! Наткнулся на них год назад и с того момента беру прогнозы у них и ставлю ставки, очень хороший проход, кэфы на прогнозы всегда высокие порядка 2-х, можно очень быстро выходить вплюс, из 20 матчей по опыту у них 2-3 проигрыша обычно не больше, отличный результат! Работая с ними стал всегда выходить в хороший плюс по ставкам в букмекерских конторах! Бабок с ними поднял отлично, начинаю ставку с 1500 р, к концу недели ставлю уже по 3000 р, а к концу второй недели ставлю по 5к и 40-45 к остается в банке. Это просто нереально огромный опыт который берется с годами, советую с ними работать! Хороших всем ставок! http://prognoz-16.com

An
Andрей

Держи bet-visor.ru/prognozy-na-sport/

Дмитрий Рушатов

Тут вопрос зашел по поводу ставок на спорт.. Говорить буду про свой опыт. Тема серьезная. Это интересно знать как опытным, так и новичкам.
Занимаюсь ставками 10 лет. Дам парочку советов :
1) В самом начале не понимал многие обозначения. ОЗ, Ф2, ИТМ.. и тд. Не запаривайтесь. Знание появится с опытом. Чтоб погрузиться в всё, хватит ставить даже по 10 р в ставку. Необходимо набить руку. Когда сделаете 20 - 40 ставок, то потом по- иному начнете на это смотреть.
2) Существует очень много букмекерских контор. Часть из них будут взять твои деньги, а когда дело дойдет насчет получения выигрыша, то они тебя заблокируют. Поэтому, пользуйтесь добросовестными заведениями . Ставочники со стажем знают о данном ресурсе.
3) Не спешите в начале за баснословными бабками. Не надо никогда проставлять весь капитал на единственную ставку. Грамотно разбейте свою сумму капитала и ставьте на одну ставку по 15 % от общей суммы. Это понизит риски.
Чем больше поставили ставок, тем чаще будут выигрыши. Самое приятное чувство, когда побеждает серия ставок подряд и уходишь в существенную прибыль. Опыт решает. Вот, несколько дней делал удачные ставки и результат пришел! Удачи новичкам!

Кристина

Не так давно начал дeлaть стaвки на спорт. На различные спортивные сoбытия - выигрыш или поражение - футбол, баскетбол, теннис. Сперва сильно не вдавался в подробности, пробовал делать ставки по интуиции. Только вот что заметил, чем больше ставишь, тем сильнее вникаешь в суть и детали.
.
Начал делать ставки в некоторых букмекерских конторах. Где-то больше повезло, в других не так сильно. Поэтому, попробуйте различные букмекерские конторы. Попробовал несколько появились те, где больше нравится. Я сам пользуюсь порталом facebett там и статья есть для начинающих и список надежных букмекерок. Но самое важное, что меня привлекло, владелец этого сайта смотрит за честностью размещенных кoнтор. И если контора хоть раз провинится, её сразу удалят с сaйтa.
.
Кстати. Я использую свою стратегию. Пробую сделать каждый день 5 cтaвoк. Если не получается выйти в хороший плюс, то больше не ставлю до следующего дня. Если получается, то череда плюсов приносит прибыль. В удачные дни удается выиграть по 1 - 3 тысячи рублей. Так что пробуйте, если есть интерес к теме ставок на спорт! Больше практики - больше побед!