Алексей Куликов

Сайты с прогнозами на спорт!

Подскажите пожалуйста сайты с бесплатными прогнозами на спорт. С высокой проходимостью! Спасибо!

Мээргуль Полотбаева

Полностью согласен с Klus.
Букмекерская контора ЛЕОН является брендом, принадлежащим компании Leon Gaming Limited.

Одной из главных задач деятельности Leon Gaming Limited является создание интернет-сайта для приема ставок на спортивные события с европейским уровнем качества не только для игроков из Западной Европы, но и для русскоязычной аудитории.

Играть в ЛЕОНЕ всегда выгодно - спортивная линия дает возможность сделать ставку по коэффициенту, лучшему чем у конкурентов. Не секрет, что многие русские игроки успешно играют в западных конторах, но сталкиваются с проблемой вывода денег и недружелюбной, а зачастую и не говорящей по-русски службой поддержки. Играя в ЛЕОНЕ, вы забудете про эти проблемы - выплаты осуществляются быстро и без задержек, а русскоязычный персонал обеспечивает круглосуточную поддержку и готов решить любой вопрос игрока.

Alexey

Уже давно работаю с сайтом http://prognoz-1.com ♡ их сайт рекомендую, это Профи! Наткнулся на них год назад и с того момента беру прогнозы у них и ставлю ставки, очень хороший проход, кэфы на прогнозы всегда высокие порядка 2-х, можно очень быстро выходить вплюс, из 20 матчей по опыту у них 2-3 проигрыша обычно не больше, отличный результат! Работая с ними стал всегда выходить в хороший плюс по ставкам в букмекерских конторах! Бабок с ними поднял отлично, начинал ставку с 1500 р, к концу недели ставил уже по 3000 р, а к концу второй недели ставил уже по 5к и 40-45 к оставалось в банке. Это просто нереально большой опыт который берется с годами, советую с ними работать! Хороших всем ставок! http://prognoz-1.com