Алена Еськова

Почему людям так трудно признать собственную неправоту? Даже когда все доказательства против, очевидны

Ga
Galina

Признать свою глупость, даже разовую, может лишь сильный человек, т. к. только он не почувствует при этом себя незащищенным социально.

Marina Braga

что есть Истина ...она есть вершина горы откуда стекают миллиарды ручьев питающих Людей.. .

так и информация в мозгу даже самого самого продвинутого, самого умного, самого фантазийно буйного человека не бывает ПОЛНОЙ 🙂 а с помощью женской антилогики можно "убрать" любого