Неля Щабельская

Леля, ты кто такая? Давай до свидания...

Антон

Браво!
Присоединяюсь.
Вы прямо мои мысли читаете)

Virys

она что всем колы ставит????))))))))))))))

Al
Alexey

Старается привлечь внимание..

Эл
Элхан

А я думаю, кто такая Леля.. . А теперь, почитав ответы, немного стало понятно.. .
Не понимаю, зачем люди ведут себя так, чтобы их видеть и слышать не хотели (((

Лель, измени имидж, стань человеком, люби и будь любимой - это мое пожелание!!!

Ан
Анна

Не понимает видимо что шкала оценок 5-бальная.
Либо второй вариант (что скорей всего) - просто обиженная глупая .. дура ) Написала ей на почту - молчит )

Константин

Она сублимирует, мужика ей надо)))))

Юра

Ты меня давно не любишь, ты меня давно не ценишь,
Ты мне не купила пива, Леля, мотивируя, что нету денег,
Ты не станешь хорошей, я уже не надеюсь.
И поэтому оставь в покое мо-о-о-ой эрогированный.. .

Ты никогда не ждешь меня с работы, не выписываешь мне газеты.
Ты опять мне не купила пива, Леля, хотя себе купила польские конфеты.
Вот ты какая, Леля, очень плохая для Коли
И поэтому оставь в покое мо-о-о-ой эрогированный.. .

От тебя я слышу только упреки, от тебя я вижу только нападки,
Ты подругам говоришь непристойности обо мне и моих повадках.
Ты опять мне не купила пива, Леля, но тогда для чего ты разделась?
И поэтому оставь в покое мо-о-о-ой эрогированный.. .

___Я выпью три литра брома когда тебя не будет дома___
И тогда ты меня навсегда оставишь в покое мо-о-о-ой эрогированный.. . ))

Ел
Елена

Ты чурка, Андрюха? :-))

Евгений

Я ей тоже колов наставила )) на почту писать - велика честь)
Обращает на себя внимание, ущербная...

Ир
Ирина

...я думала... мне токо... уахахахаха.... неадекватна явно...