Галия Туктарова

Спалетти давай, до свиданья?

Алёна

из-за одного матча? да прям уж)

Алексей Новиков

ишь ты! От любви до ненависти - один матч) А еще вчера орали, что Спалетти - лучший тренер РФПЛ.
А что касается ЛЧ, то есть такая пословица: "Каждый сверчок знай свой шесток". Поумерить надо бы свои амбиции, согласно уровня команды, а то возомнили себя грандами, слишком быстро успев забыть, где был зенит до того, как обрел хозяина в лице Газпрома

Та
Татьяна

Да причём тут Спалетти? Если играли сегодня только два игрока Молофеев и Халк! Остальные видать опять или нюхали, или бухали. ((((

Дима

ты у кого спрашиваешь?))

Св
Светлана

гнать давно надо, ЛЧ провалил, в ЛЕ вылетел сразу считай!

Алена

Спалетти... ты че спалил команду?

Тимур Таланцев

ты давай до свидания