Евгений Шепилев

Куда засобирался Халк и какие у него проблемы со Спалетти?

"Я очень счастлив в Санкт-Петербурге, и моя семья тоже, но у меня есть проблема с главным тренером. Если проблема не решится, я могу покинуть клуб в январе", - прокомментировал футболист.

а по-моему. он пиарится. сначала Керж и Денисов на него баллоны катили, теперь он покусился на святое)))

Злой Смайл

Вчера Спалетти, минуте на 80, заменил Халка. Ну а тот разбушевался, проходя мимо не пожал руку Лучиано. Потом еще сидел руками от недовольства махал, кричал что-то тренеру. Короче поругались они вчера))

Зураб Михайлович

Неважно куда. Важно ОТКУДА.

Сеймур Мисирханов

По-моему там обычные тёрки - игрок остался недоволен своей заменой и высказал претензии тренеру, а СМИ все это раздули и сотворили сенсацию. Не думаю, что Халк куда-то уйдет из зенита в ближайшее время, всё утрясется)