Sw
Sweet

кто лучше халк или роналду

Елена Степанова

Конечно Роналду Что тут думать

Саша Иванов

Только конченый человек который не разбирается в футболе может сказать что Халк лучше, даже Виллиан лучше Халка, не то что Роналду!

Катька Воробьёва

Роналду, лучший, и не какие там Месси и рядом не ходят..

Елена Рекина

Ну, Халк себя показал вчера - а первый гол он трудный самый.
А Роналду что вчера сделал? В очередной рекламе перхоти снялся?

Максим Быков

Для Реала лучший конечно же Роналду, а для Зенита Халк)))

Мария (Семченкова)Бирюкова

Конечно Кристинка!!!

Инна Антохина

Халк большой и зелёный! Конечно он круче!

Dmitry Pavlov

пидер мэн

Vitaliy Petrenko

Халк один гол забил, так что, звездой стал? Кержаков может тягаться с Роналду, все! Вопросов нет!

Малыш

Парень, ты что мозгами тронулся что ли? КР7 лучший. Рядом с ним даже месси делать нечего.. . А ты про какого то халка пишешь. Кто халк и кто КриРо? Халк только для зенита лучший.... Когда прочитал твой вопрос у меня в глазах потемнело...

Жора Быханов

Каждый по своему хорош. Роналду очень техничный и умный футболист, один из лучших футболистов мира.
А Халк карьеру загубил к Питерским БОМЖам перешел, ведь были перспективы в Челси или МЮ!

Ал
Алена

Те не понятно? Роналду!!!!

Sims Noname

У них сил равны но все же Роналду

Яков

Роналдо

Наталия Корягина

криштиану роналду лутче: скорость игра головой удар, техника пас, мощь борьба

Мария Вершинина

В игре на скорости - Роналду. В силовой игре - Халк

Олька Брыкова

Криштиану Роналду

Ксюша Корнеева

конечно Халк он не выпендревается