Venera Bunesko

Кто лучше Думбия или Халк.

Прошу ответьте чуть-чуть развернуто, то есть преимущества игроков опишите - цена, качество игры и т. п.

Ну или хотя бы просто дайте свой ответ

Наталья Бакалова

Халк более прогматичный.
Думбия азартнее, больше нетипичности, что всегда было свойственно футболистам с Чёрного континента.
Цена конечно за Халком. Всё-таки опыт, возраст, выступление в сильном клубе до переезда в Россию. Ну и конечно выступление за сборную Бразилии.
Но лично мне Думбия нравится больше.

Наталья Демченко

халк упрямее думбии и точнее

Na
Natali

Халк