Светлана Бородина

Недвижимость от The First Group?

Живу в Киеве, получил письмо от этой компании, предлагают купить у них элитные апартаменты. У кого-нибудь был опыт общения с The First Group?

Александр Савинов

Отличная компания, год назад купил там апартаменты в Фест Сентрал, окупаемость хорошая, плюс проперти менеджмент. Они в Дубае считаются надежным застройщиком, так что рекомендую

Кристина Плечко

Знакомые говорят, что фест груп очень перспективный проект, особенно сейчас, когда кризис пошел на убыль

Елена Малышко

http://www.thefirstgroup.ru/about/client-testimonials.php
вот отзывы реальных клиентов, читайте, просвещайтесь 🙂

Андрей

я работаю в сфере недвижимости и у нас фест груп считается надежной компанией. Мне лично с ними работать не приходилось, но коллеги говорят, что это хорошая инвестиция

Павел Басов

я риэлтор, продаю элитну недвижимость, наши клиенты фест груп хвалят, спрос на их квартиры очень большой, особенно в последнее время