Илья

Подскажите пожалуйста схему усилителя на 4-20 ватт. питание 9-15 вольт

Питание 9-15 вольт. Можно стерео. Чтото миниатюрное, хочу сделать портативную колонку для сотика.

Евгений Зарубин

Миниатюрный усилитель. Схема. Описание

Сайт Паяльник посвящен радиоэлектронике. Здесь Вы сможете найти большое количество радиоэлектронных схем, технических решений, радиолюбительских советов, программы и многое другое, т. е. все то, что необходимо для радиолюбителя или профессионала. Основной целью сайта является популяризация современной радиоэлектроники в России. На сегодняшний день сайт Паяльник занимает одну из лидирующих позиций в русскоязычном интернете по теме радиоэлектроника.

Схема неплохого интегpального 12-вольтового Hi-Fi стеpео усилителя