Алексей Птицын

подскажите пожалуйста интенсивность отказов источника питания 9 вольт.

любое реальное значение умноженное на 10 в степени -6

Юля Яковлева

Смотря какого. Крона - гамно, её ймкость 100 мА\ч. Еле на приёмник фатает. А вот блок питания напряжением 9 вольт при токе 10 ампер, потянет и радиво и майфун и освещение мини-халабуды. И запас останется!

Нилолай Щербакова

Абсолютно пустой вопрос. Такие параметры рассчитываются исходя из конкретных условий. Тип (состав) условия эксплуатации.