Валька Чупина

Где в Самаре можно покататься на лошадях? Взять на прокат... или с инструктором... только не парки...

Ольга Матлахова

Конный клуб «Зелёная подкова» – верховые прогулки и прокат лошадей в Самаре
Адрес: г. Самара, база отдыха "Ладья"
Телефон: 8 927 018 38 32.
Время работы: 10.00 – 21.00

Конный клуб «Зеленая подкова» приглашает прокатиться верхом по красивой и такой близкой Заволжской местности! В стойлах конюшни рядом с базой отдыха "Ладья" Вас всегда ждут нарядные и послушные лошади.

К Вашим услугам послушные и красивые лошади, помощь инструктора, несколько маршрутов на выбор. Опыт верховой езды иметь не обязательно! Перед поездкой инструктор кратко сообщит Вам основные правила верховой езды. Лошадки подойдут как для взрослого, так и для ребенка!

Маршруты от 1 часа до туров на целый день в любое время года. Погрузитесь в цветущие летние луга и тенистые перелески, отдохните от городской суеты!

Во время поездки инструктор может сделать для Вас несколько фотографий на Ваш фотоаппарат, или Вы можете заказать услуги профессионального фотографа и видеооператора. Вы можете стать героем собственного фильма или романтической фотосессии Lovestory. Для Вас также услуги дизайнера, который может оформить выбранные Вами фото в виде красивых коллажей.

Возможны эксклюзивные программы, количество человек по договоренности.

Официальный сайт конного клуба «Зелёная подкова»

С1
Сергей 1

попробуйте посмотреть на сайте напрокат. инфо животные