Ан
Анна

Где можно прокатиться на Лошади?

Очень хочу покататься на лошадях, но нигде не могу найти информацию о конно-спортивных клубах Тюмени. (нашла только про Ипподром) . Подскажите, куда лучше пойти и какие на данный момент действуют расценки. Живу в Тюмени, 13 лет и если можно то что бы на взрослой покататься 🙂

Амано Эрис Велиалитовна

Поезжай в какую нибудь деревню, там тебя без всяких расценок покатают. Я то сибиряков знаю! Удачи детка.

Ма
Мадина

в чашниково солнечногорский район ленинградское шссе
в середниково ферсановка
город хоть пишите

Дмитрий Басков

Клуб "Белая лошадь"