Анна Дитятьева

Правда что после травки можно дольше не кончать ?

Елена Ухватова

Нет, не правда. Наоборот. Пей водку, это действительно поможет решить твою проблему.

Зюлькина Екатерина

Можно и вообще не кончать

Анастасия Давыдова

эффекты сильно зависят от сорта
может вообще не захотеться

Стас Климов

После травки можешь когда-нибудь даже не начать !

Андрей

да это правда

Александр Королев

После травки можешь даже не попасть.

Анастасия Гладкова

Смотря после какой, после "соли" норм будет, "спайс" и "план" можно сразу отбросить, после первого будет не до того, а после второго тупо влом что либо делать, а вообще лучше "как есть" один хер с каждым разом все дольше!

Татьяна П

насчет травки не знаю, но от нацвая стоит сильнее!