Ка
Катерина

Что говорили, надо привязывать куда то на половой член нитку, что бы дольше не кончать, не подскажите что да как?

На
Наталья

чтобы дольше не кончать, вспоминай таблицу умножения. ну или овечек считай (одна овца перепрыгнула через забор, вторая овца.... ) )))))

Алёна Селютина

на шею привяжи
веревку....

Тимофей Мешков

ахахах
на челен и к носу попробуй...

Маргарита Бузыкина

зайди в сексшоп, там подскажут что, да как.

Ге
Геннадий

Бредни какие-то))

Юля

Здоровое питание, занятия спортом (подойдёт просто зарядка приседания бег упал отжался) , и регулярный секас. Вроде перевязывают туго мошонку резинкой, что как бы заставляет член стоять не падать. Но мне кажется, что это фигня какая. Ни к чему хорошему такая практика не приведёт.

Ольга Барахова

значит система уголков... призязфывай узелок к краинеи плоти.. потом узелок в основании пиписьки и и двоиным узелком связываи предидущие узлы и потом затягиваи удавки..