Наиль Садреев

Можно ли забеременить если не помыть половой член? и если не было семяизвержения?

ничего не подумайте чисто интересно) знаю глупо но хочется знать

Юрий

Без сперматозойда оплодотворение не возможно.

Ал
Александра

Что за чушь? Ну был конечно случай, когда женщина садилась на толчок, он был ну короче.. ну поняли и действительно забеременела. Но так, спермотоизоиды гибнут быстро