Елена Гурина

почему девушкам нравятся длинные половые члены?

Аркадий Мешков

ну почему же))) ) некоторым например нравятся толстые-толстые кошельки)))) )

Лю
Люба

Ну нам же нравятся большие титьки.

Ирина Мышак

ну типо змея-искусителя напоминает)))))

Серёга Голубев

балбес ты дитеныш... девушкам нравятся котрые хорошо стоЯт!)))))))

Katya

кто тебе такое сказал?? ? Дело не в длине и широте, а в УМЕНИИ.

Николай

хм. а еще ТОЛСТЫЕ!

Вл
Владимир

Мммм и тебе понравилось судя по вопросу!?)))

Катеринка Балеринка

А что, должны короткие нравиться?

Виктор Нащинский

На длину, да и на толщину, обычно обращаю не такое сильное внимание, как на умение им пользоваться, как бы банально это не звучало)