Сл
Славик

Какая длина полового члена считается нормальной? Длина моего члена 15,5 см ширина 4 см, это нормально ?

Наталья Дюрина

Плохо что люди количество мозгов не измеряют, а только члена!!!!

Виктория Каста

смотри в ГОСТ "Размеры полового члена"

ОК
Ольга Криницкая

нормально, с плоскочлением в армию не заберут

Ел
Елена

Средний член 15 см, и важно не длинна и объем а то как всем этим пользоваться, и не гони по поводу размеров больше, они только трепятся что им 16 - 25 подавай да потолще))))) ) это от того что никто с ними по нормальному не занимался или вообще расслабиться в постели не могут.... короче не гони по поводу размеров их это не волнует и точка)

Сашка Щербакова

маловато буит!!!!

Ма
Марат

длина мужского члена понятие растяжимое он может увеличиваться и уменьшаться как змея! Эти параметры вы дали в стоячке или спячке?

Дмитрий Орлов

Женщинам важнее кто их трахает, а не как и чем!

Людмила Симакова

не ширина - а диаметр.
нормально,
бывают женщины для которых 16-20 - это ацкие боли.. .
так что меняйте стереотипы и успокойтесь)))

Рафаэль Губайдуллин

некоторым -кулак засунь не почувствуют !!!так что расслабся -всё гуд!!!!

Жанна Юрина

вообще норма 15-20 см. нормальный, но есть побольше.

Анютка Крошка

Не всегда размер важен, есть ещё много способов доставить себе и девушки удовольствие))

Андрей Кравченко

главное не размер а умение ) так что учись

Федор Смирнов

Наверное в этой теме надо писать: ВАУ! Это мой любимый размер?
НЕТ! Фотку в студию под аплодисменты голодных уточек.. . причём раздеваться медленно и под музыку!

Максим

Полностью согласна с Алексеем)))))))

Анна Шикова

нармальный 19

Надежда Буравцова

Средство №1 для увеличения члена! +5 СМ. ЗА МЕСЯЦ - реально! Почитать отзывы и оформить заказ можно на официальном сайте: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Действует СКИДКА 50%!

Николай Николаевич

Средний размер.