Кристина Михайлова

Подскажите. Ребята какие лучше презервативы купить, чтобы по дольше не кончать?? а то больше 20 минут не получается (((

Я спросил про презервативы а не сколько я могу за ночь и тд.. . я не пизжу про 20 мин завидуйте молча тогда .Я хочу просто как только подольше продлить.

Просто названия)

Мамаз Муткин

И больше десяти раз за ночь тоже?
Да?
0-0

Эдуард Петров

одевай 2 сразу

Татьяна

Презервативы с анестетиком выпускают для этих целей.

Лысый Дядька

А ты не спеши.

Маргарита Зайцева

Ну, нафиг больше - это нам простым парням не понять, про нашу зависть.. . тоже посмеюсь молча, про запрет рекламы напоминать не буду. Но такой сведущий талант давно должен знать об анестетиках. В аптеке то спросить не постесняешся?)))