НЕ
Наталия Евсеева

Что такое Гондурас? )))

Камышева Марина

хорошие шутки.. .
а так:
Республика Гондура́с (исп. República de Honduras [reˈpuβlika ðe onˈduɾas]) — государство в Центральной Америке. Столица — город Тегусигальпа (до 1880 года — Комаягуа) . Граничит с Никарагуа на юго-востоке, Сальвадором на юго-западе и Гватемалой на западе. Омывается Карибским морем на севере и Тихим океаном на юге.
Согласно одной из легенд, название страны происходит от высказывания Христофора Колумба во время его последнего, четвёртого плавания в Новый Свет в 1502 году. Его корабль попал в сильную бурю, и, когда ему удалось спастись, он сказал: «Gracias a Dios que hemos salido de estas …а потом добавил… honduras» (перевод «Благодарю Бога, что мы вышли из этих глубин») . Эта фраза дала название мысу Грасиас а Диос (Cabo Gracias a Dios) и стране Гондурас (Honduras).

Ирина Тучина

Доктор, меня Гондурас беспокоит! А вы его не чешите!

Наталья Дюрина

Государство. Иногда наше

Виталий Казанков

республика с элементами вспрыска негативных эмоций)))

Василий Жирнов

место такое...

Гарик Кобрава

Да, не ту страну назвали ГОНДУРАСОМ....

Сергей Свитко

ученик СОШ №16 ст. Старовеличковской после подгляда в школьный туалет

Владимир Окунев

Ипать-копать! Ты чё, блин, в глухом лесу живёшь? ! Гондурас - это такое небольшое государство