Стас Востриков

... почьти влюбляюсь .. как Ней обьяснить это по Компьютеру ? )))...

... как Ней обьяснить ? )) если Она ни чего не понимает в Итернет и Компьютеах ? )))..." Чайник" ))))...

Дмитрий Сидоров

трудно будет... я практически ничего не поняла)))

Бе
Беленькая

чайники обычно "дружат" с телефонами. )))) может по ейму попробывать. ))))

Виктория

Принести системный блок к ней домой, поставить его перед ней, а самому спрятаться за нам и завести свою шарманку про свои чувства к ней, И так дундеть до тех пор пока она не высунется из за системного блока и не треснет тебя портфелем по голове, что бы был умнее.

Виктория Каста

напиши ей письмо...)) ) и отправь голубиной почтой)) ) может быть она его получит и прочтет)) ) улыбаюсь...)) ) а если она в компьютере настолько "чайник", что даже почту прочитать не сможет, то никак не объяснить...)))) ) пошли к ней учителя чтоб научил с компьютером обращаться))))

Омилжон Хусанов

старым дедовским способом в письменной форме через почту