Айчурек Калматова

Сколько раз Вы влюблялись?

Дм
Дмитрий

Влюбляются один раз. Остальные разы это поиск кого-то похожего, подходящего под параметры первой любви.

Inna Prusova

Тебе точное число или округлить до сотни?

Настена

Постоянно! ) а вот что из этого было настоящей любовью-остается только гадать.. 🙂

Вова Орлов

Вау! За 50 лет жизни - скажем так, не раз. Но - каждый раз по - новому...

Лиана

Четыре!

Alejandro

Я вообще влюбчивая по жизни. Это мне придавало сил и энергии для хорошего самочувствия и чудесного натроения, а, соответственно, и внешнего вида. В общем, помогало всегда быть в тонусе! )) А в настоящее время я запретила себе влюбляться... и, похоже, пора снимать этот запрет... но я все равно еще подумаю. ))

Елена

раза три