Денис

Сколько раз вы влюблялись и чем заканчивалось?))

Наталья Суворова

один раз влюбилась. сильно, по настоящему. готова была ему борщи готовить. закончилась все тем, что он на меня плюнул. в самом прямом смысле. и еще и до подруг докопался)

Артур Саркисов

много раз
когда как
когда сексом, когда слезами

Григорий Костин

несколько и всё безответно

Людмила Дозорцева

Хотелось бы один раз и навсегда.

Лиза Назарова

по разному... я любила... меня любили.... взаимности не было... когда спрашивают что лучше.... когда ты любишь или тебя? отвечаю, что была и там и там и везде плохо...

Анастасия Клименко

Я влюбилась год назад, начала встречаться, отношения прекрасные) Это моя первая любовь встречаемся уже год! Правда что люблю поняла недавно! Любовь - это прекрасно) У меня это слава богу не закончилось и не планируется! Мы жили как то вместе потом разъехались по разным городам сейчас будем опять жить вместе уже хотим быть маленькой семьей) Правда я встречаюсь с девушкой но как ни как это тоже одна отрасль из любовный отношений существующих в мире)