Наталья Мамедова

Во сколько лет влюбляются по настоящему?))))))

Ребят у меня вот такой вопрос, когда люди по настоящему влюбляются, во сколько лет? А то я, мне 17 лет, и я конечно не влюбился еше, но мне всегда постоянно кто то нравится, причем очень часто, 4 дня одна девушка, а потом резко увижу другую, навяжу себе в голове что нибуть, и она мне понравится (причем я их как то сам себе навязываю и они мне из за этого нравятся). Дак вот и задаю вопрос, когда человек по настоящему влюбляется, во сколько лет примерно?
И во сколько лет по настоящему влюбили вы?)))

Андрей

Ну да, знакомо,... это похоть и это от природы.. . и это нормально, у человека сущность такая) , а насчет любви, мне кажется ты сам поймешь когда это будет Она, а люблю уже давно, лет 6 как, только сначала любовь была эгоистичная, хочу чтобы был рядом, хочу чтоб постоянно и вместе, хочу, хочу, хочу! А потом стала о нем заботиться, научилась слушать его проблемы, помогать.. . от чего стала сама наполняться, и это уже явно не влюбленность. Люби! Любовь - это ПРЕКРАСНО!

Александр Четверов

любви все возрасты покорны...) ) это от возраста не зависит вообще...) ) я и в 13 влюблялась по-настоящему, и в 15, и в 17, и в 19 и в 21, и вот сейчас, в 23...)))) по нечётным числам почему-то )))

Yu
Yuriy

Для любви нет возраста - у каждого она приходит в своё время)