Александр

А вы влюбляетесь надолго?

Катюшка

Я только навсегда.

Татьяна

Я однолюб.

Альбина Самигуллина

бывает на долго, если нет разочарования, но в сердце и в памяти всегда остаются люди к которым были когдато чувства. (

Артур Саркисов

никто не любит и не будет любить

Сергей Садовский

ну некоторые мужчины нравятся всегда.. несмотря на невозможность встреччч и тпр. а.. любовь.. ну об этом не говорят ни с кем)

Вл
Владислав

Как подстрелился один раз так до сих пор не отпускает. Лучше бы та любовь мимо проскочила.

Александр Виноградов

могу выбить из себя любовь.... как мазохистка! заставить перестать думать, смотреть на его фотографии...