Ал
Алсу

Парни если вы влюбляетесь! то часто ли? и как надолго или легко можете на другую переклучиться зная что это взаимно

Юлия Слышкова

Влюбляюсь легко. Не часто и судя по всему надолго. Легко переключиться на другую в случае взаимности - нет - я не реле и не переключатель. Я человек и сердце во мне человеческое, надеюсь.

Никки Занудович

если я влюбляюсь, значит неспроста, соответственно никуда я переключаться не собираюсь!! вопрос в том-если это только взаимно!!