Андрей

гадание. будет ли свадьба и когда, Дарья 21.08.1986,Сергей 03.03.1983,подскажите, пожалуйста.

Юлия Говенько

Ваша свадьба состоится через полгода!

Игорь Окулов

это возможно... очень возможно... год 2013 снимет все вопросы

Владимир Федосеев

Через примерно год

Елена Кругляк

Странно, что вы ещё верите нашим бредням... сюда за баллом заглядывают.

Роман

нет он любит другую

Елена Кочергина

Нет, он сбежит.

Елена Андреева

Не сразу... но будет... когда уже не будете надеяться.. . в последний момент...

Татьяна Фоменко

Пока нет, но в будущем да!

Людмила Гошко

Энергетика идёт сладостью, похоже жизнь сладка будет часто!! ! дай Бог Вам!! !
Удачи!!!

Денис

50 на 50.

Кристина Кристина

брак возможен, но будут трудности...

Сергей Селиванов

брак будет. первые три года идут очень сложные. потом все наладится. сын будет