Елисей Евлампиев

Гадания... Подскажите пожалуйста простое гадание на любит не любит(ромашку не предлагать: )))

Денис Ермошкин

Гадание на рисе (на хорошо-плохо, любит или не любит)

Довольно простое гадание. Берут чашку риса, накрывают рукой и говорят:
Укажи, судьба, чего мне ждать: хорошего или плохого?
Затем высыпают рис на стол и выбирают из кучи все зеленые зерна риса, перед этим загадывают - сбудется ли то-то. Если зерен будет парное количество, то сбудется, если нет, то не сбудется.

Маргарита Шевкунова

очень простое "гадание" слушать свое сердце и никаких гаданий не нужно