Татьяна Шаповалова

я хочу сделать гадание (правдивое) любит или не любит и не на ромашке. Подскажите...

Евгения Батвинкина

Лучший момент - на Святки.

Гадание (правдивое), любит или не любит, и не на ромашке, - сделать можно, - было бы Ваше желание.

На Святки разрешено, результаты наилучшие и максимальные.

Алексей Смирнов

Посмотри на Ютюб: видел Рай, видел Ад, умер и воскрес. Этих
людей все больше, Иисус их специально воскрешает, чтобы они успели рассказать
людям правду.

Аня Алексеева

гадание на маятнике — прекрасный способ получить ответ на интересующий вас вопрос, но вопросы формулировать надо разумно. Маятник может дать только два ответа: ДА и НЕТ. Важно задавать вопросы, требующие однозначного ответа — да или нет.
Сделайте любой отвес с помощью кольца или камня. Потребуется определенная тренировка.
если маятник вращается на ваш вопрос по часовой стрелке, ответ на вопрос положительный, если против — отрицательный;