L7
Loki 75

Какое есть гадание любит ли тебя или не любит? Только провереннные)))и не на ромашке

Anton Bezverkhy

Гадание на рисе (на лбит-не любит)

Довольно простое гадание. Берут чашку риса, накрывают рукой и говорят:
Укажи, судьба, чего мне ждать: любит или не любит?
Затем высыпают рис на стол и выбирают из кучи все зеленые зерна риса, перед этим загадывают - сбудется ли то-то. Если зерен будет парное количество, то любит, если нет, то не любит.

Ольга Данилова

Проверенное и не на ромашке: попроси купить тебе коллекционную шубу из норки, а твоей маме - сделать ремонт, если всё выполнит - любит, если выполнит что-то одно - нравишься ему, если ничего не выполнит - равнодушен.

Василий Нестеров

возьмите колоду карт, -это делается на желание, чтобы узнать сбудется оно или нет, перемещайте хорошо, и выкладывайте по одной на одну, и через одну, если масть одинакова, выкладывайте-это не нужно, в итоге, если останется 4 карты-сбудется, меньше или более нет

Т)
Таня ))

на кактусе есть.