Сергей Я

Скажите пожалуйста,изменяет ли мне мой муж?только серьезный обоснованый ответ,а не гадание на ромашке,пожалуйста

Владимир Баландин

По тем личным данным, которые вы представили, он вам верен. Удачи!

Эдуард Каракай

ваше фото, желательно совместное

Дима Сидонов

нужны его данные и фото без них трудно сказать изменяет ли вам муж.
но по картам не видать этого хотя флирт присутствует.

Гл
Глеб

И что вы в серьез поверите любому ответу? Тем более не знакомым людям. Кто то может в шутку ответит, а от этого может быть изменится ваша личная жизнь.