Наталья Шибаева

что значит когда матере снится что её дочь беременна?

Станислав Батвиловский

К реальной беременности
это может не иметь никакого отношения!
Беременность - вынашивание какой-то идеи,
какого-то решения, мысли и т. д.
Рождение ребенка - соответственно рождение,
осуществление этой идеи, принятие решения, воплощение его в жизнь.
Рождение ребенка сродни рождению любому заветному желанию 🙂

Александр Черевков

у дочери будут проблемы на прямую к ней не относящиеся и которые ей в тягость будет выполнять... но потом это ей принесет материальную выгоду.. . чаще всего это бывает хождение по инстанциям.. . суды ...справки всякие.. . вот так как -то))