Роман

ПРИ знаем: несколько часов назад здесь поместили фото с очень часто применяемым в магии материалом. Ответов нет и один-

общий--о какой сверхспособности может быть речь --если обыкновенную природную-------

Широко применяемую в магии серу. В принципе каждый связанный с магией должен был ее почувствовать. Так что ответ понятен. А как вы думаете? Магия конечно есть, а реально могущие?
ПОД ДОЖДЕМ.

Надежда Буравцова

Скептик, да? Мне кажется вы из тех людей, у которых девиз: "Я выпрыгну из штанов но докажу что вы все ошибаетесь"