Al
Aleksandr

несколько часов назад проколола язык в салоне

6 часов назад проколола язык в салоне (не осуждайте) , он естественно распух, болит немного, но меня веспокоит уплотнение вокруг прокола и оно чуть чуть фиолетовое, это плохо?

Алексей Муравьёв

Проколи нос - будешь Бурёнкой.

Akif Abbasov

Я НЕ ПОДДЕРЖИВАЮ ВАс, но я один раз прокусил язык, тоже больно было и опухоль была, все прошло

Юлия Маноилова

Нормально єто, через парочку Дней будет как новенький 😛

Wladimir

такие вещи здесь спрашивать это глупо! позвоните или сходите в больницу поинерисуйтесь.. мало ли.. может инфекцию занесли

Ольга Бессараб

нормально
порежь палец и посмотри

Эдуард Солод

Если не пройдет за 3 дня идите к врачу. Вероятно попали в лимфоузел, в 7 случаях из 10 попадают... железяку потом придется убрать.

Наталья

Шось теперя сипилявишь, эт же так круто

Paruyr Bayramyan

вокруг прокола всегда уплотнение два - три дня, хлоргексидином полощи рот ( надеюсь тебе сказали в салоне об этом)

Алексей Пучков

После прокола языка обычно бывает припухлость, режущая боль, жжение, воспаление, гнойные выделения - это можно залечить самостоятельно - полоскание (сода + соль по чайной ложке на стакан воды, можно также полоскать мирамистином или хлоргексидином) , не есть раздражающей пищи, но если это продолжается больше трех дней, если повышается температура, лимфоузлы сильно увеличились в размерах - беги в больницу - может быть все что угодно вплоть до заражения крови.
Также после прокола нарушается дикция (через пару недель максимум восстанавливается) .
Минус пирсинга языка - это вредно для зубов, и в редких случаях украшение раскручивается и проглатывается.