Анастасия Сущ

Сегодня суббота, И мне сегодня приснился сон... Я слышала что, когда снится сон под пятницу то тогда он сбудется.

..Я слышала что, когда снится сон под пятницу то тогда он сбудется. Так ли это?

Михаил Магжанов

Да есть такая примета. Если сон с четверга на пятницу то он сбывается. Но я не могу сказать правда это или нет.