Ai
Aika

скажите к чему мне приснилося,,,,

у меня умерла мама год назад,, , она мне приснилася что она сидит за компьютером потм она встаёт и падает я её хотела поймать но непоймала и она упала и она кричит ой мамочки я её обнимаю и говорю всё будут хорошо

Ев
Евгений

Сон предупреждает. Обман.. . Связанный с компьютером. Будьте осторожны можете попасться на удочку мошенникам, или обманет человек с которым вы часто общаетесь за компьютером. Этот обман может дорогого вам стоить.