Рустам Рустам

как зовут актера, сыгравшего Кирилла I (мужа главной героини) в сериале "подемный переход" (на этой неделе прошел по 1)?

Надя Стекольщикова

Сергей Перегудов
Кирилл (муж Даши)

Перегудов Сергей Викторович
Родился 6 октября 1981 года в Надыме.

В 1998 году закончил школу СШ №3 г. Надыма и поступил в Гуманитарный институт города Волжский (экономический факультет) . В Волжском участвовал в театральной самодеятельности. Через год бросил учебу, чтобы поступить в Санкт-Петербургскую театральную академию и в 2004 году окончил мастерскую В. Пази.

С 2004 - актер Тeaтpa им. Лeнcoвeтa. С 2006 - участвует в спектаклях театра «Приют Комедианта» . С 2007 года - участвует в спектаклях театра Комедии им. Н. П. Акимова.
Работал на ТВ ведущим шоу-программ.
театральные работы
"Синхрон"
"Старший сын", Режиссер: Юрий Бутусов, Роль - Кудимов
"Поживем-увидим"
"Самодуры"
"Кровать для троих", Режиссер: Владимир Петров, Роль -Анубис, египетский бог
"Приглашение в замок"
"Снегири", Режиссер: Василий Сенин
"Король, дама, валет"
"Сотворившая чудо", Режиссер: Виолетта Баженова, Роль - Келлер
"Вдалимирская площадь"
"Фредерик или Бульвар преступлений"
"Кабаре"
"Мера за меру", Режиссер: Василий Сенин
"Мнимый больной"
"Кто боится Вирджинии Вульф"
"Свидание в предместье"